Jahrgangs- und Fachteams

Das Jahrgangsteam des 5. Jahrgangs

Das Jahrgangsteam des 6. Jahrgangs

5a Krepinsky, Gunvar 6a Schneider, Valerie
5a Dr. Reinking, Dirk 6a Wicke, Ute
5b Schorn, Margret 6b Engel, Silvia
5b Biring, Jan 6b Klein André
5c Werner, Caroline 6c Rüdiger, Birgitt
6f Wieczorek, Lydia 6c Strathmann, Stefan
5f Stock, Frederike 6f Alptekin, Gülcan
5f Rode, Benjamin 6f Knorrek, Detlef
FöL Kielgas Alexandra FöL Mölgen Petra

Das Jahrgangsteam des 7. Jahrgangs

Das Jahrgangsteam des 8. Jahrgangs

7a Scheffler, Verena 8a Netter, Johannes
7a Malli, Yusuf 8a Kolodziej, Ann-Katrin
7b Reinecke, Simin Lena 8b Seyfert, Angelika
7b Dr. Tönnies, Dirk 8b Muth, Carolin
7c Lindstädt, Friederike 8c Gulyas, Angela
7f Ocklitz, Andrea 8c Warfsmann, Marco
7f Mahnke, Frederike 8f Bliesener, Anne
7f Schwerdtner, Maria 8f Ewert, Jan
FöL Teigler Ina
FöL W.-Hemmerle Annika
Föl Renneberg Canan

Das Jahrgangsteam des 9. Jahrgangs

Das Jahrgangsteam des 10. Jahrgangs

9a Bruns, Sinja 10a Kramer, Tilman
9a Marhenke, Katja 10a Mitschke, Anne
9b Kaminski, Sebastian 10b Bartz, Maike
9b Lustig, Cordula 10b Kottland, Sabine
9c Brügger-Frommeyer, Sylke 10c Fuhrmann, Julia
9f Engelke, Frauke 10c Hahnheiser, Martin
9f Ratsch, Hans-Jürgen 10f Rautmann, Carmen
9f Meyer, Gisela 10f Spieß, Christian
Meyer Ursula

Die Fachteams des 5. Jahrgangs

DE Krepinsky, Gunvar Schorn, Magret Wieczorek, Lydia Reinecke, Simin
MA Dr. Reinking, Dirk Mitschke, Anne Katharina Kottland, Sabine Rode, Benjamin
EN Meyer, Annelie Lindstädt, Friederike Werner, Caroline Stock, Frederike
NAT Dr. Reinking, Dirk Mitschke, Anne Katharina Wieczorek, Lydia Rode, Benjamin
GL Krepinsky, Gunvar Biring, Jan Engel, Silvia Hintze, Andrea
AWT Meyer, Annelie Kaminski, Sebastian Kramer, Tilman Kramer, Tilman
AWT Klein, André Klein, André Kaminski, Sebastian Strathmann Stefan
WN/R Krepinsky, Gunvar Schorn, Magret Werner, Caroline Stock, Frederike
Mu Gulyas, Angela Biring, Jan Biring, Jan / Warfsmann, Marco Gulyas, Angela
Ku Reinecke, Simin Reinecke, Simin Klein, André Klein, André
Spo Strathmann Stefan Netter, Johannes Knorrek, Detlef Stock, Frederike

 

Die Fachteams des 6. Jahrgangs

DE Wicke, Ute Engel, Silvia Rüdiger, Birgitt Meyer, Gisela
MA Schneider, Valerie Felbermair, Johannes Fuhrmann, Julia Malli, Yusuf
EN Wicke, Ute Lindstädt, Friederike Hintze, Andrea Wicke, Ute
NAT Rode, Benjamin Hoppe, Petra Rüdiger, Birgitt Knorrek, Detlef
GL Klein, André Engel, Silvia Strathmann Stefan Alptekin, Gülcan
AWT Meyer, Annelie Meyer, Annelie Kaminski, Sebastian Meyer, Annelie
AWT Schneider, Valerie Kaminski, Sebastian Ocklitz, Andrea Kaminski, Sebastian
WN/R Schneider, Valerie Engel, Silvia Kolodziej, Ann-Katrin Schorn, Magret / Meyer, Ursula
Mu Gulyas, Angela Lindstädt, Friederike Biring, Jan / Warfsmann, Marco Gulyas, Angela
Ku Schneider, Valerie Klein, André Klein, André Renneberg, Canan
Spo Malli, Yusuf Klein, André Strathmann Stefan Malli, Yusuf
FR Bliesener, Anne
SN Alptekin, Gülcan Stock, Frederike



 

Die Fachteams des 7. Jahrgangs

DE Scheffler, Verena Reinecke, Simin Kolodziej, Ann-Katrin Renneberg, Canan
MA Malli, Yusuf Dr. Tönnies, Dirk Seyfert, Angelika Schwerdtner, Maria / Netter, Johannes
EN Hintze, Andrea Spieß, Christian Lindstädt, Friederike Mahnke, Frederike / Wicke, Ute
NAT Rautmann, Carmen Ewert, Jan Ocklitz, Andrea Mahnke, Frederike
GL Scheffler, Verena Reinecke, Simin Seyfert, Angelika Gulyas, Angela
AWT Marhenke, Katja Marhenke, Katja Klein, André Kramer, Tilman
AWT Kramer, Tilman Kramer, Tilman
WN/R Malli, Yusuf Reinecke, Simin Gulyas, Angela Meyer, Ursula / Warfsmann, Marco
Mu Biring, Jan Lustig, Cordula Lindstädt, Friederike / Warfsmann, Marco Gulyas, Angela
Ku Reinecke, Simin Reinecke, Simin Kolodziej, Ann-Katrin Renneberg, Canan
Spo Malli, Yusuf Ocklitz, Andrea Ocklitz, Andrea Schwerdtner, Maria
FR Schwerdtner, Maria
SN Krepinsky, Gunvar Stock, Frederike

 

Die Fachteams des 8. Jahrgangs

DE Kolodziej, Ann-Katrin Muth, Carolin Warfsmann, Marco Schorn, Margret /Meyer, Ursula
MA Netter, Johannes Seyfert, Angelika Malli, Yusuf Kottland Sabine, / Fuhrmann, Julia
EN Muth, Carolin Muth, Carolin Werner, Caroline Meyer, Annelie / Spieß, Christian
NAT Knorrek, Detlef Rautmann, Carmen Bartz, Maike Ewert, Jan
GL Hintze, Andrea Seyfert, Angelika Gulyas, Angela Bliesener, Anne
AWT Strathmann, Stefan Strathmann, Stefan Kramer, Tilman Kramer, Tilman
WN/R Kolodziej, Ann-Katrin Warfsmann, Marco Seyfert, Angelika Meyer, Ursula / Schorn, Margret
Mu Ewert, Jan Hahnheiser, Martin Warfsmann, Marco Ewert, Jan
Ku Kolodziej, Ann-Katrin Muth, Carolin Kolodziej, Ann-Katrin Marhenke, Katja
Spo Netter, Johannes Ewert, Jan Malli, Yusuf Ewert, Jan
FR Bliesener, Anne
SN Krepinsky, Gunvar Alptekin, Gülcan

 

Die Fachteams des 9. Jahrgangs

DE Engel, Silvia Brügger, Sylke Reinecke, Simin Meyer, Gisela / Renneberg, Canan
MA Kottland, Sabine Kaminski, Sebastian Mitschke, Anne Katharina Netter, Johannes / Tönnies Dirk
EN Bruns, Sinja Reichert-Habbel, Christiane Brügger, Sylke Polte, Jan / Lindstädt, Friederike
NAT Felbermair, Johannes Mitschke, Anne Katharina Rüdiger, Birgitt Hoppe, Petra / Ratsch, Hans-Jürgen
GL Bruns, Sinja Bruns, Sinja Biring, Jan Meyer, Gisela
AWT Kramer, Tilman Alptekin, Gülcan Stahtmann, Stefan Alptekin, Gülcan
WN/R Schorn, Margret Meyer, Ursula Seyfert, Angelika Warfsmann, Marco / Bruns, Sinja
Mu Lustig, Cordula Gulyas, Angela
Ku Marhenke, Katja Brügger, Sylke
Spo Strahtmann, Stefan Klein, André Knorrek, Detlef Ratsch, Hans-Jürgen
FR Lustig, Cordula
SN Alptekin, Gülcan

 

Die Fachteams des 10. Jahrgangs

DE Meyer, Ursula Kottland, Sabine Warfsmann, Marco Krepinsky, Gunvar /Muth, Carolin
MA Mitschke, Anne Katharina Kottland, Sabine Nachtwey, Oswald Rautmann, Carmen /Fuhrmann, Julia
EN Reichert-Habbel, Christiane Hintze, Andrea Werner, Caroline Spieß, Christian / Polte Jan
NAT Mitschke, Anne Katharina Bartz, Maike Fuhrmann, Julia Rautmann, Carmen /Knorrek Detlef
GL Kramer, Tilman Polte, Jan Hahnheiser, Martin Spieß, Christian
WN/R Warfsmann, Marco Seyfert, Angelika Bruns, Sinja Meyer, Ursula / Schorn, Margret
Mu Biring, Jan Hahnheiser, Martin Hahnheiser, Martin Ewert, Jan
Ku Brügger, Sylke Marhenke, Katja Kolodziej, Ann-Katrin Klein, André
Spo Rüdiger, Birgitt Bartz, Maike Netter, Johannes Knorrek, Detlef
FR Bliesener, Anne Schwerdtner, Maria
SN Stock, Frederike